Как добиться исполнения наказания по ст.264.1 УК РФ и кому обратиться с жалобой?

• г. Великий Новгород

Осужден по ст.264.1 УК РФ на 200 часов итр... Уже прошло 29 дней по 8 часов... Всё замеано на семейно-знакомых связях (не хотят отпускать), даже сотрудник ФСИН сама сказала, что я "физически уже все давно отработал" Как себя вести в такой ситуации и кому писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашей ситуации есть два способа. Первый не очень и второй совсем не очень хороший. Так вот: Первый - никуда не жаловаться, усмирить свои амбиции и права и просто молчать, и ждать когда ситуация разрешится сама. Ничего не предпринимать и ни с кем не ругаться. "Себе дороже выйдет"! И ВТОРОЙ - Написать заявление в прокуратуру

Прокурору района

города

(Ф.И.О. прокурора)

от

проживающего по адресу:

тел.

(фамилия, имя, отчество, адрес

проживания, номер телефона (если

имеется))

Заявление в прокуратуру (образец)

Прошу провести прокурорскую проверку и защитить мои права по следующим обстоятельствам: (излагается суть обжалуемого действия или бездействия конкретного лица либо предприятия (учреждения) – подробно описать причину, побудившую обратиться в прокуратуру района с заявлением) .

(подпись заявителя) (дата)

Заявление отправить можете Вы сами, через свое учреждение, дальше отправить его могут за Вас Родственники и знакомые. А могу и прийти лично на прием к прокурору и пожаловаться.

Дальше есть инстанция Федеральная служба исполнения наказаний:

Образец обращения, заявления, жалобы

Обращение, заявление, жалоба пишется в произвольной форме, но с указанием следующих данных:

Директору ФСИН России

119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14

от кого: фамилия, имя, отчество заявителя,

далее указывается обратный адрес,

по которому будет направлен письменный ответ заявителюФамилия, имя, отчество осужденного, подследственного, обвиняемого, год рождения, степень родства с заявителем, где проживал до осуждения. Когда каким судом осужден, по какой статье УК РФ осужден, на какой срок и какой режим содержания. Предыдущие судимости. Где осужденный, подследственный, обвиняемый находится на данный момент.

Суть просьбы обращения, жалобы, заявления. Обращались ли ранее по данному вопросу в какие-либо инстанции и каков результат.

Примечание: при ссылке в обращении, жалобе, заявлении на различные обстоятельства (болезнь, состав семьи, родственные отношения и т.д.) могут быть приложены соответствующие подтверждающие документы или их копии.