Возможноли арендовать землю (под автосервис) не имея лицензий и разрешений для открытия автосервиса?

• г. Москва

Мы хотели бы арендовать землю со строением под автосервис в Москве.

Какие необходимы документы для аренды? Возможноли арендовать землю (под автосервис) не имея лицензий и разрешений для открытия автосервиса?

И какие именно нужны документы для открытия автосервиса и если возможно последовательность их получения.

Ответы на вопрос (1):

Таже проблема, но только в Воронеже.

При возможности поделитесь информацией.

Могу предложить металлический ангар (сборный) 15 на 40 м. Не дорого.

luv777@mail.ru