Неполучение перевода пенсии на карту Сбербанка - Какие сроки перевода у банка?

• г. Владивосток

Я перевожу пенсию на банковскую карту сбербанка. Перевод был ежемесячно 10 числа. В этом месяце не поступило перечисления. Какие сроки перевода сбербанком?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Деньги Вам перечисляет Пенсионный фонд. Поэтому вопросы должны быть к нему. А сбербанк, как только получает Вашу пенсию из ПФР, тут же зачисляет на Ваш счет.

Удачи!