Состояла на учёте в наркологии в течении 18 лет, 3 года назад снята с учета, остались ли сведения на меня в какой то базе

• г. Пенза

Состояла на учёте в наркологии в течении 18 лет, 3 года назад снята с учета, остались ли сведения на меня в какой то базе, илу на гос службу.

Состоял на учёте с 2015 по 2018 год. С учёта сняли, сдал анализы все было в норме. Сказала удалил с базы, сейчас пошел делать права, в базе указывается что я состою на учёте. Ходил в наркологию сказали с учёта снят в базе нет. Пошел в цон, взял справку и там. Оде написано что состою на учете. Что мне делать?

Состоял на учете в наркологии в 2009 году. Отмечаться не ходил. К наркологию больше не попадал. Состою ли я сейчас на учете в наркологии?

В течение года состоял на учёте в службе занятости населения. В середине февраля был снят с учёта в качестве безработного. Через какой срок я могу повторно встать на учет в ЦЗН?

Вопрос такой. Год назад дочка попалась за употребление "Скорости" стояла в милиции на учете, с учёта снята. Когда пошли оформлять мёд.книжку наркологии не подписывает говорит что она у него в базе. Когда попалась был суд, суд не назначил вставать на учёт к наркологу. Наркологии нам говорит что будешь ходить отмечаться я тебя поставлю на учёт,на каком основании.

Мужа поставили на учет в наркологию 4 года назад, с учета должны были снять по прошествии 2 лет. после отбытия им срока наказания (4 года) его не снимают с учета, мотивируя это тем, что срок отбытия наказания не входит в срок учета в наркологии (алкоголизм). Муж не пьет, ему нужны права, на комиссии (водительской) его не пропустила именно наркология.

Я попалась за распитие пришел вызов из наркологии я сдала анализы нашли повышеный СДТ. Несколько лет назад уже стояла на учете 1 год за алкоголь с учета сняли. Меня поставят на учет на 1 год или на 3 года?

Ранее я состоял на учете в наркологии (наркотики). С учёта снят. Возможно ли по закону получение разрешение на охотничье оружие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на учете в наркологии ремиссия 1,8. Неделю назад попала в наркологию в алкогольном опьянении. Скажи меня автоматически поставять заново на учет или буду стоять лишь оставшийся срок.

Мой муж состоял на учете в наркологии, наблюдадлся 1 год егт сняли с учета. Сегодня выдали справку, где написали диагноз и срок постановки на учете, хотя с учета он уже снят, можно ли сделать запрос на справку без выписки диагнозов, просто о не состоянии его на учете. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение