Влияние долга за электроэнергию в Садовом товариществе на покупку участка с садовым домом

• г. Иркутск

Садовое товарищество по суду признали долг за электроэнергию довольно значительную сумму. Я хочу купить участок с садовым домом в этом СНТ.

Вопрос как отразится этот долг на мне если я куплю дом в этом СНТ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Участок который Вы планируете купить, в собственности продавца? На Вас это мозе отразится отсутствием электроснабжения, это само по себе не совсем законно, с этим можно спорить, добиваться, но увы Вы будете просто тратить время. Однако я подчеркиваю - МОЖЕТ. уточните ответом на вопрос который я Вам задал.

Смотря что имеете в виду. Если не будете в члены этого СНТ входить - с денежной стороны никак не отразится, не будет обязательств по такому долгу.