Я потерял паспорт пошёл написал заявление но мне сказали что паспорт не выдадут пока я невыплачу штрафы (за безбилетный проезд

• г. Москва

Я потерял паспорт пошёл написал заявление но мне сказали что паспорт не выдадут пока я невыплачу штрафы (за безбилетный проезд, и переход улицы в неположенном месте) но у меня нет лишних 2000 руб, законно ли Это.

Написали протокол за переход улицы в неположенном месте, но при этом сказали, что это предупреждение и оплачивать ничего не нужно будет?

У меня административный штраф 500 руб за переход улицы в неположенном месте. Я гражданин Украины (ДНР) Когда этот штраф анулируется?

Есть ли судебная перспектива при обжаловании постановления о наложении штрафа за переход улицы в неположенном месте вблизи пешеходного перехода. Я подписал это постановление, т.к. инспектор меня предупредил, что если не подпишу, то буду сидеть часа 2-3 пока пока не созрею. Переход не соответствует ГОСТ, и Техническим правилам содержания дорог, упирается в кустарник (!). Может ли это обстоятельство служить оправданием?

Получила штраф за безбилетный проезд в 2018 году, в 2019 году получила штраф за курение в неположенном месте. Считается ли это поводом для депортации?

Я потерял постановления о штрафе за переход в неположенном месте дороги! Водительского удостоверения нет! как узнать об оплате штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал заявление на получение ВНЖ, в конце месяца должен быть ответ. Три дня назад мне арестовали все карточки и счета в Сбербанке, пошёл узнавать с чем это связанно, сказали у вас штраф фссп, в итоге узнал что этот штраф был получен больше года назад, но никаких уведомлений о нём я не получал и до этого все штрафы оплачивал, оплатил и этот, но счета по прежнему заблокированны, могут ли из-за этой ситуации мне отклонить заявление на ВНЖ (штраф либо за безбилетный проезд либо за переход дороги в не положенном месте)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение