По какой статье могут привлечь супруга и насколько может быть суровым приговор?

• г. Москва

У друзей в случилась беда.

Муж избил жену, она подала заявление в полицию, сняла побои - ссадины, гематомы. Через 3 дня в платной клинике диагностировали сотрясение, лечилась там же более 21 дня, никакого постельного режима, активно передвигалась самостоятельно на авто. Позже же ей диагностируют ушиб головного мозга легкой степени. Супруг в полиции вину признал, раскаялся, временно живет в другом месте. Лечение оплатил, финансово помагает. Не судим, по работе характеристики хорошие, 2 детей. По какой статье могут привлечь супруга и насколько может быть суровым приговор?

У друзей в случилась беда.

Муж избил жену, она подала заявление в полицию, сняла побои - ссадины, гематомы. Через 3 дня в платной клинике диагностировали сотрясение, лечилась там же более 21 дня, никакого постельного режима, активно передвигалась самостоятельно на авто. Позже же ей диагностируют ушиб головного мозга легкой степени. Супруг в полиции вину признал, раскаялся, временно живет в другом месте. Лечение оплатил, финансово помагает. Не судим, по работе характеристики хорошие, 2 детей. СМЭ постановила легкий вред здоровью, подала заявление в полицию, со слов участкового по ст. 119 ук рф.По какой статье могут привлечь супруга и насколько может быть суровым приговор?

Мой бывший муж был ранее судим за коажу, недавно он меня избил, написала заявление в полицию, сняла побои: сотрясение головного мозга, сильный ушиб плеча. Какое наказание он понесет?

Избил муж ночью, с утра вызвала участкового, написала заявление, сняла побои, эксперт написал легкий вред, обратилась в приемный покой больнице поставили сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей, и перфорация барабанной перепонки, что грозит бывшему супругу?

Ко мне прибежала в дом жена моего бывшего нанесла мне побои. Множественные гематомы и сотрясение головного мозга. Побои я сняла в травмпунке. Написала заявление в полицию. Так как точных данных о ней не знаю. Что делать дальше? И сколько ждать ответа от полиции?

Женщину избил на рабочем месте бывший муж, видео-камеры не работали в этот момент... женщина написала заявление в полицию, на место работы приезжала скорая, через день после обследования ее положили в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга и ушиб шеи, муж свою вину и причастность отрицает, какое наказание ему может грозить и как его можно наказать?

Мой друг попал в беду. На него подала иск бывшая супруга, с которой он проживает в трёх комнатной квартире оставленной ему родителями, будучи в разводе уже 8 лет. В иска фигурируют якобы факты избиения детей, и непоседственно бывшей супруги, угрозы убийством, состоялось два дела, на которых дети и супруга лжесвидетельствовали, факты подтверждали заклюечениями судмедэкспертизы о наличии сотрясений головного мозга.

Получил по двум искам год и полгода условно, впереди третий суд тема всё одна. Супруга посмеивается и говорит-Ятебя всёравно посажу не с третьего дак с четвёртого раза. Диагноз сотрясение головного мозга субъективный, основывается на анамнезе и жалобах больного легко может быть агравирован. Тем более что после мнимого сотрясения никакого стационарного лечения не проводилось. Как можно поставить под сомнение ложный диагноз? Каковы основания для выдачи заключения о сотрясении головного мозга судмедэксперта?

С уважением Андрей.

Мой брат избил маму, обратились в полицию, сняли побои: сотрясение мозга и ушибы. Предьявлена статья 116, ждем мирового суда. Что грозит брату, если он был ранее судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была в гостях муж подруги напился и избил меня. На данный момент сотрясение мозга, ушибы, гематомы. Заявление написала, побои сняла. Дальнейшие мои действия.

Избил бывший супруг, написала заявление в полицию, сняла побои. Участковый возбуждать дело не стал. Скорая забрала поставила диагноз ушиб мягких тканей, сотрясение мозга. Госпитализировали, но на следующий день ушла по соб. желанию, т.к.необходимы были док-ты,а привезти не кому и имею двух детей 6 лет и 4 месяца. Что делать, накажут ли за подобные действия бывшего супруга?

Избили дочь. В скорой диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. От госпитализации она отказалась. Затем посетила судъмедэксперта. Он диагностировал многочисленные гематомы и синяки. Через два дня посетила невропатолога. Невропатолог подтвердил сотрясение головного мозга. Участковый заключение невропатолога не приобщает, под предлогом, что посещение специалиста было через несколько дней. Заключение специалистов скорой, не приобщает, аргументируя тем, что дочь отказалась от госпитализации. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение