Как оформить опекунство маме она после инсульта не разговаривает лежачая.

• г. Владивосток

Как оформить опекунство маме она после инульта не разговаривает лежаачая.

Моей маме 82 года. Мне 60. У мамы перелом шейки бедра и два инсульта. Ей дали 2 ю группу. Она лежачая. Могу ли я оформить опекунство?

У меня мама инвалид второй группы (после инсульта) правая рука не работает и она не разговаривает она проживает со мнои могу ли я оформить на неё опекунства.

Хочу оформить опекунство над свекровью ей 83 года, она после инсульта лежачая. Как это сделать... (консультация у вас бесплатная или нет)

Как оформить доверенность племяннице на получение пенсии пожилой тети после инсульта (лежачая, не разговаривает и не пишет), кроме опекунства. Деньги нужны для ухода за больной. Нотариус на дом не выезжает. Есть ли другой выход из ситуации?

Маме 80 лет, лежит после инсульта, не двигается, не разговаривает. Почтальон отказывается приносить пенсию, говорит оформляйте опекунство. Действительно ли нужно оформить именно опекунство? Если да, то подскажите пошаговую процедуру оформления. Заранее благодарна, Екатерина.

Маме 85 лет, после инсульта полностью лежачая больная, не разговаривает, не двигается, глаза не открывает, не реагирует, питание через зонд. В поликлинике сказали, что инвалидность оформить могут только через 6 месяцев. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама инвалид первой группы после перенесенного геморогического инсульта, хочу оформить опекунство, т.к. чего не коснись везде нужна доверенность, а нотариус не даёт, потому что мама очень плохо разговаривает, писать не может, парализована правая сторона, какие нужны документы и куда обращаться в первую очередь. У меня есть родной брат, ещё сын, нужен ли он для оформления опекунства на меня?

Мама лежачая после инсульта. Как оформить генепальную доверенность на внучку, чтобы она могла за нее производить все необходимые действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение