Повторное обследование проводится.

• г. Самара

По каким причинам проводиться повторное обследование военнослужа.

Щих, если 1 было месяц назад и установлен группа 2

Человек болеющий туберкулезом более 7-ми лет имеет третью группу инвалидности, хотя еще пол года назад у него была вторая группа, так вот может ли он претендовать на бессррочную группу инвалидности? Или в течение всей жизни должен будет проходить ежегодное обследование и группу по каким либо причинам могут совсем снять?

Ситуация в целом такая;-при первичном обследовании на медкомиссии поставлен диагноз который регламентируется по группе В. Но на протяжении года сделана операция и устранена причина, то есть нет более того, что было, исправлено. Сейчас необходимо явиться в военкомат для получения военного билета. Как вы думаете мне поставят группу В или попросят пройти повторное обследование. В принципе я хотел бы пройти медкомиссию и исправить группу В на Б или А. Что мне необходимо сделать и какие документы предоставить помимо выписки из клинической больницы где была сделана операция.

Умерла тетя 9 дней назад в справке о смерти и свидетельстве указано, что причина смерти не установлена. Могу ли я получить справку (повторно) с уточнением о причинах смерти. Женщина молодая и тут вдруг причина смерти не установлена, разве так бывает?

Для того, чтобы следователь установил причины по недостаткам, что мне нужно сделать, какое обращение к следователю? Если причина смерти установлена, недостатки установлены, все это установлено экспертом, а причина-следственная связь отсутствует!

По каким причинам могут отменить льготы по оплате комм. Услуг в УСЗН. Квартира приватизированна собственник инвалид 2 группы (группа установлена бессрочно)

На основание какого закона могут отказать в повторном возбуждении исполнительного производства, ссылаясь что декабрь отчетный месяц. Заявление на повторное возобновление было написано 1.5 месяца назад.

У меня было два инсульта в 2008 и в 2015 годах, в 2008 при освидетельствовании я отказался от 3 группы т.к. руководство где я работою не приветствовало работников с инвалидностью. В 2015 при повторном инсульте была установлена 3 группа до 2017 года. В октябре 2017 мне была установлена 2 группа пожизненно. В марте 2019 года я был приглашен а главное бюро мсэ и 2 группу сняли а дали 3 группу на год. При этом у меня сахарный диабет 2 типа более 10 лет и гипертония 20 лет. Правомерно ли была снята группа и если не. Могу ли я обратиться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. С сыном в 1 месяц делали планово узи почек в амбулатории. Выявились небольшие отклонения, сказали прийти через 4 месяца. Сегодня пришли на прием и в конце обследования выяснилось, что нам нужно заплатить 350 руб за повторное обследование, без чека, прямо медсестре. На каком основании повторное узи грудного ребенка в амбулатории платно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение