Имею ли право получить единовременную выплату накопительной пенсии за проработанный период?

• г. Биробиджан

Я военный пенсионер с 2002 года. Проботал на гражданке до 59 с половиной лет. Сейчас мне назначена страховая пенсия по достижении 60 лет. Имею ли право получить единовременную выплату накопительной пенсии за проработанный период?

Пенсионер второй группы, инвалидность назначена пожизненно До назначения пенсии работала с 2002 года по 2011 год. В 2011 году по болезни назначена инвалидность, с тех пор не работает. Когда можно будет получить единовременную выплату накопительной части пенсии за период работы с 2002 года по 2011 год? В настоящее время возраст 37 лет.

Мой год рождения 4 марта 1956 года, пенсию мне стали начислять сразу же по достижении пенсионного возраста. С госслужбы я ушла 12 марта 2012 года. Сейчас не работаю. Имею ли я право на единовременную выплату из накопительной части пенсии?

Я, военный пенсионер с 2009 г. (1966 г. р)...имею ли я право получить единовременную выплату, на страховую часть пенсии за выплатой накопительной части.

Имею ли я право на единовременную выплату из накопительной части пенсии, пенсионного возраста не достиг. Но получаю пенсию по инвалидности инвалид 1 группы с 2013 года. Год рождения 1963. Работал в период 2002 по 2004 года.

Я 1951 г.р., пенсию начала получать с 2002 года (педагог), работала до сентября 2010. Имею ли я право на единовременную выплату накопительной части пенсии?

Могу я получить единовременную выплату из накопительной части пенсии? 1951 г. р, на песии с августа 2006 г.

Имею ли право получить накопительную пенсию?

Имею ли право на единовременную выплату из накопительной части пенсии?

Я - работающий пенсионер, вышла на пенсию досрочно (учитель, стаж 25 лет).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с 1957 года рождения. В 2002 году пришлось уволиться по-состоянию здоровья. В 2009 году назначена пенсия по инвалидности. Через месяц перевели на пенсию по старости (работала на вредном предприятии). Я так поняла, что не имею права на единовременную выплату из накопительной части пенсии? Да, и ещё я получаю ЕДВ по инвалидности. У меня третья группа инвалидности.

Мне назначена страховая пенсия по старости и выплата накопительной пенсии бессрочно. Назначенная страховая пенсия не превышает 5% от накопительной. Подскажите пожалуйста, как получить всю сумму накопительной пенсии сразу, одной выплатой.

Моя мама пенсиоенерка, получает пенсию, установленную государством. Вышла на пенсию по достижении пенсионного возраста. Имеет ли она право получить единовременную выплату накопительной части пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение