Гражданам Казахстана необходимо встать на миграционный учет в РФ в течение 7 рабочих дней

• г. Костанай

Хотел бы уточнить, я правильно понимаю что гражданам Казахстана по прибытию в РФ нужно в течении 30 рабочих дней встать на миграционный учет или всё-таки в течении 7 рабочих дней? В заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Граждане казахстана могут находиться на территории россии без регистрации на срок до 30 дней, соответственно регистрация требуется в случае, если этот срок превышен.