С чего начать процедуру продажи. Покупатель есть, отказы соседей не собраны. Не все комнаты приватизированы.

• г. Смоленск

С чего начать процедуру продажи. Покупатель есть, отказы соседей не собраны. Не все комнаты приватезированы.

Ответы на вопрос (1):

Сначала соблюдите правила статьи 250 Гражданского кодекса РФ, получите отказы от соседей, потом можете заниматься продажей.