Как избежать выдворения и задержания иностранного гражданина согласно статье 18.8 КоАП РФ?

• г. Воронеж

Что можно сделать чтоб не выдворили и сделать регистрацию после вынесения приговора судом предусмотренным ч 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ о выдворения иностранного гражданина.

Ответы на вопрос (8):

Ничего не сделаете.

Решение суда подлежит обязательному исполнению.

Для начала нужно обжаловать постановление суда. на это есть всего 10 дней.

Срочно пишите жалобу в областной суд.

Здравствуйте, если административное правонарушение совершено, то административного выдворения не избежать, Санкция статьи безальтернативная.

Удачи вам и всего наилучшего

Татьяна, из 100 судебных решений только 1 состоялось бы в вашу пользу.

О том, по каким основаниям суд не применил санкцию ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ указано в приведенном вами решении суда. Других аргументов быть не может. Шансы минимальные.

А как же судебная практика, есть другие варианты

Подробнее ➤

В России не прецедентное право и решение отдельного суда остаётся решением отдельного суда. Можете найти десятки абсолютно противоположных решений, которые также являются судебной практикой.

И читайте внимательно решение, на которое ссылайтесь, там часть 1, а у вас 1.1.

К сожалению Вы прочитали только выделеный шрифт,

а сам текст нет, хотя суть была именно в обьснкниях и статьях на которые ссылались...