Незаконная выписка из колхозного дома - что делать, если председатель не оповестили?

• г. Тверь

Не законно выписали из дома, дом колхозный не в собственности, прописаны были 2 человека! Председатель колхоза выписал никого не оповещая! Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд. Для выработки позиции по делу вам следует обратиться за юридической помощью.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Обжалуйте действие председателя в судебном порядке и потребуйте еще компенсации судебных расходов и морального вреда. Если такой был причинен.

Доброе утро! Из вашего вопроса непонятно, каким образом вас выписали: по решению суда или по решению должностного лица. Если дом принадлежит не вам, то такое возможно. Собственник имеет право (но на законных основаниях) снять с регистрации жильца. У вас имеется договор найма, вы оплачивали коммунальные услуги?