Имеется ли нарушение в оплате больничного листа?

• г. Псков

Был сдан больничный 4 майя. Выплата з.п. было 13 майя. Но больничный мне не оплатили. Имеется ли нарушение в оплате больничного листа?

Был сдан больничный лист 3 майя. Выплата з.п. была 13 майя, но больничный лист мне не оплатили. Есть ли нарушения в оплате больничного листа?

Больничный лист был предоставлен 29 января 2014 зарплата была уже закрыта, зарплата выдается 5 числа, денег не было для оплаты больничного листа по беременности и родам, был сделан отчет в ФСС на возмещение денег, сумма была возмещена 11 марта 2014, так как была задержка в выплате нужно выплатить компенсацию за несвоевременную оплату больничного листа. С какого числа считать пени.

Оплата больничного листа, в течении какаго времени оплачивается больничный лист.

24.12.2013 г был сдан больничный лист (находилсь на больничном с 31.11 по 23.12 2013 г) по сегодняшний день нет оплаты.

Мой муж работает официально, в июне 2016 г был на больничном, сдал больничный лист 3 июля. До сиг пор больничный не расчитали и не оплатили. Вопрос: Есть какой-то срок оплаты больничного листа?

Такая ситуация. Больше месяца был сдан больничный лист. Организация 3 дня оплатила, а от страховой компании так никаких выплат и не было. Существуют ли какие-то определенные сроки выплат больничного страховыми компаниями? Заранее спасибо за ответ.

С 29 января 2022 года по 25 мая 2022 года находилась на больничном, в этот период было 5 больничных листов. 3 - й элн был из стационара. Так получилось, что после терапии я перепутала день, когда мне надо было прийти на приём, мне поставили нарушение режима. 4 больничный я получила по МРОТ (у меня 100% оплата больничного, стаж 23 года) сегодня пришла выплата по последнему больничному и опять по МРОТ. поясните, пожалуйста, почему по больничному, в котором не было нарушений опять маленькая выплата.

Я инвалид 3 гр. Мне оплачивали больничный лист по травме бытовой. Больничный закрыт. Я уволена по сокращению (я была уведомлена). Но при расчете они вычли оплату за больничные листы, которые были сданы после четырех месяцев оплаты (сделали корректировку). могли так это сделать. Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было нарушение режима по больничному листу из-за несвоевременной явки на 4 дня. Больничный лист закрыт, по не му насчитали снижение оплаты. Так как больничный наступил в результате травмы, был открыт следующий больничный лист. Имеет ли право работодатель по следующему больничному листу насчитывать по сниженной оплате?

Нахожусь на больничном по временной нетрудоспособности. Первый больничный сдал работодателю, с большой задержкой в месяц но его оплатили и работодатель и оплатил соцстрах. Долго продержал его работодатель. Продолжение больничного листа, вот уже более месяца как сдан работодателю, но его нигде не видно. Работодатель отвечает что сдан в бухгалтерию. В ФСС стоит только выплата первого листка. Где найти правду? Куда обратиться чтобы выплатили больничный? Без средств уже 2 месяца.

24.06 сдала больничный лист в организацию для оплаты. При первичном осмотре никаких претензий к больничному листу не было. В день з/п оплату больничного не произвели. Связавшись с бухгалтерией узнала, что есть орфографические ошибки в больничном, в слове хирург пропущена буква"г"-но когда сдавала больничный слово было написанно полностью без ошибки. Кто должен получить дубликат больничного, если организация продержав у себя больничный три недели указывает на ошибку лишь 15.07? Если больничный лист испорчен работодателем? (имеется ксерокопия промежуточного больничного листа без ошибок в оформление)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение