По какой доверенности я могу продать квартиру?

• г. Красноярск

По какой доверенности я могу продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартиру можно продать по нотариальной доверенности, оформленной от имени собственника жилого помещения на вас.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть доверенность на 1/2 часть квартиры от моего дяди, По этой доверенности я могу продать квартиру. Могу ли я продать квартиру своему мужу?

У меня договоренность с собственником о продаже квартиры мне. На меня оформлена доверенность на приватизацию и продажу квартиры. По доверенности я сама себе продать квартиру не могу. Могу ли я по доверенности продать квартиру своей 15-летней дочери?

У меня договоренность с собственником о продаже его квартиры мне. На меня оформлена доверенность на приватизацию и продажу квартиры. По доверенности я не могу продать квартиру сама себе. Могу ли я по доверенности от имени собственника продать квартиру своей 15-летней дочери?

Я получила по почте доверенность от сына:

- помятой и немного смазанной в начале доверенности - действительна она с такими дефектами;

- он доверенность на свою долю в квартире, первоначально мы хотели продать квартиру и купить дом, но обстоятельства сменились, но он указал покупку дома. По этой доверенности могу я продать и купить квартиру.

У меня доверенность на продажу квартиры на 4 года с правом передовереннности. На какой срок я могу передоверить квартиру?

Мой друг сделал на меня доверенность на продажу квартиры, могу ли я по этой доверенности продать квартиру своей жене? В регистрационной палате сказали, что не могу!

Могу ли я по генеральной доверенности продать, обменять чужую квартиру? Какие полномочия дает генеральная доверенность на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, коллега по работе (не родственник) выдал мне генеральную доверенность на продажу его квартиры. Могу ли я по этой доверенности продать квартиру своей матери?

Нотариус составил доверенность на продажу квартиры 15 января. Но в этот момент квартира не была оформлена в собственность. Хотя в доверенности есть фраза "продать принадлежащую мне квартиру..." После составления этой доверенности "продавец" только начал приватизацию квартиры. На данный момент квартира готова к продаже, но действительна ли такая доверенность? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение