Какая пенсия будет в Краснодаре.

• г. Южно-Сахалинск

Муж военный пенсинер на дальнем востоке прожил 16 лет. Собираемся переезжать в г.Краснодар. Вопрос Какая пенсия у него будет в Краснодаре 1:1.5 или 1:1 спасибо.

Если моя мама всю жизнь прожила на дальнем востоке, на пенсию тоже ушла на дальнем востоке. Собирается переезжать в ставропольский край. Пенсия останется прежней или будет меньше?

Живу на дальнем востоке военный пенсионер изменится ли моя пенсия при переезде в краснолар.

Мы военные пнсионеры, переехали из Дальнего востока в Краснодар. У меня вопрос можно ли сохранить дальневосточные выплаты, если прожили на Дальнем Востоке более 20 лет? И какие документы для этого нужны?

Моя мама всю жизнь прожила на дальнем востоке, на пенсию тоже ушла на дальнем востоке. Сейчас собирается переезжать в ставропольский край, подскажите сумма Пенсии у неё будет такая же или меньше?

Я прописана в Краснодаре, в октябре покупаю квартиру в Щелково, по интернету можно выписаться с Краснодара или обязательно надо лететь в Краснодар.

Второй вопрос: Ребенку в ноябре исполняется 14 лет, надо делать паспорт. Можно будет делать в Щелково, прописка будет Щелково?

Спасибо.

С уважением, Светлана.

У меня 2 ребенка. Служу по контракту на дальнем востоке 7 лет. хочу взять военную иппотеку и купить дом в краснодарском крае. Как перевестись служить в краснодар? Родом из краснодара.

Мы собираемся переезжать на постоянное место жительства с Дальнего Востока в Краснодарский край, сохранится ли у бабушки пенсия начисленная на Дальнем Востоке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец проживает в Краснодаре, а я на Дальнем востоке Приморского края. Отец хочет переоформить свой дом на меня. Чтобы я был собственником. Есть ли варианты какие нибудь без выезда в Краснодар? Спасибо.

Пожалуста я с 6 февраля ухожу на военную пенсию но с дальнего востока хочу перебраться на запад все 20 лет я прослужил на дальнем востоке вопрос: на западе у меня пенсия будет такая же как на дальнем востоке или ниже.

Проживая на дальнем востоке более 20 лет. сохраниться ли моя военная пенсия в краснодаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение