В 1994 году был куплен земельный участок без оформления.
• г. Стрежевой
В 1994 году был куплен земельный участок без оформления. Т е нет ни договора купли продажи ни расписки. Предыдушего собственника нет в живых. Но имеется все документы на земельный участок. Нам сказали что через суд можно оформить. Как называется исковое заявление в суд? спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
О признании договора купли-продажи заключенным и признании права собственности на участок.