У меня задолженность в быстро деньги хочу оплатить процент а мне говорят оплату производить в фин. коллектор,

• г. Тамбов

У меня задолженность в быстро деньги хочу оплатить процент а мне говорят оплату производить в фин коллектор,

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В Вашем случае лучше ничего не платить без суда. Коллекторы - это такая структура, которым если заплатите без суда хоть копейку, то Вас будут доить до конца жизни.

Я ваш вопро сне понял платите все по договору который вы заключали прочитайте его внимательно я не понимаю вашу проблему

У меня нет на руках договора!

"Быстро деньги" в случае просрочки быстро продают долг коллекторм. Поэтому смысла платить по договору, заключенному с "Быстро Деньги" нет ни какого. Более того, этого делать не нужно, деньги уйдут в никуда. Что касается оплаты коллекторам, то это тоже рискованно, так как вам нужно: либо оплатить долг в полном объеме, который с вас требуют на день оплаты и взять соответствующюю справку о полном погашении долга перед кредитором, либо не платить ни чего и ждать решения суда, где будет четкая и ясная сумма к погашению.