Как перевести мужа из ИК 12 г.Рыбинск в ИК 8 Юдово г.Ярославль и сколько времени осталось до конца срока, чтобы осуществить перевод?

• г. Ярославль

Что нужно сделать и куда нужно писать, чтоб моего мужа перевели из ИК 12 г.Рыбинск в ИК 8 Юдово г.Ярославль? Сколько должно остаться до конца срока, чтобы туда перевели?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. На каких основаниях его должны перевести в другую колонию? Писать заявление нужно в УИИ (уголовно-исполнительная инспекция по месту нахождения осужденного) или администрации ИК.