Возможно ли получить образование медсестры на основе 9-классного образования, работая в больнице?

• г. Пенза

Можно ли мне на работе взять целевое направление и идти учиться на мед сестру? У меня образование 9 классов, школу закончила 12 лет назад работаю в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Целевое направление выдается региональным минздравом, обратитесь туда. Укажите, что желаете по окончании ВУЗа отработать в данной больнице. Сначала в колледж обратитесь, узнайте с какими документами Вы будете поступать с учетом того обстоятельства, что аттестат получен 12 лет назад.

Здравствуйте.

Если вам предоставят на работе целевое направление, то можете идти учиться.

Спасибо за обращение на наш сайт.