Роспотребсоюз запрещает свободную продажу закиси азота, но почему ее все еще можно купить онлайн?

• г. Ростов-на-Дону

В Интернете есть информация о том, что Роспотребсоюз запретил свободную продажу закиси азота ("веселящий газ"). Если это так, то почему его спокойно можно купить, заказав, на Интернет-сайтах?

Ответы на вопрос (1):

Вот вы с этим вопросом непосредственно в Роспотребнадзор и обратитесь и пусть они дадут вам письменные разъяснения по сути вашего вопроса.