Возможно ли сделать регистрацию на более долгий срок, т.к. она будет жить со мной.

• г. Москва

Я гражданин России. Ко мне приехала девушка из Казахстана.

Собираемся вступить в брак. Временную регистрацию на 90 дней сделали.

Возможно ли сделать регистрацию на более долгий срок, т.к. она будет жить со мной. Если возможно то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис.

Для того, чтобы в дальнейшем не продлевать временное проживание Вам лучше оформить девушке разрешение на временное проживание.

Состояние в браке с гражданином РФ будет являться основанием для получения РВП без учета квоты, установленной Правительством РФ (тем более. что на следующий год квота по Москве очень маленькая).

Бесконечно же продлевать временное пребывание, не выезжая из РФ, невозможно.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.