Как поступить, чтобы осуществлять финансовую поддержку трех детей во время 18-месячного поселения - подача на алименты или составление добровольного соглашения?

• г. Москва

Присудили по суду поселение на 18 месяцев. Имею 3-х детей. Как лучше сделать?, чтобы им высылать деньги-подать ей на алименты или составить уже на поселении добровольное соглашение на алименты. Боюсь-вдруг мне это навредит но и без средств существования не могу их оставить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть обращается в мировой суд за судебным приказом. На троих - 1/2 всех видов дохода.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.