Нарушение закона в рассмотрении аппеляции мужа - как подать жалобу?

• г. Новосибирск

У моего мужа был суд по мере продления под стажу 6 апреля 2017 г. Написал аппеляцию, назначили на 5 мая, на усмотрение суда предоставили на заседание аппеляции не его адвоката гос. который вел его дело а другого гос. адвоката, но муж отказался т.к не знает этого адвоката и первый раз видит. Рассмотрение аппеляции перенесли на 15 мая 2017 г. По закону рассмотреть должны в течение месяца. Есть ли в этом нарушение закона. И если есть то куда можно написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет в этом никакого нарушения закона. Всё - в рамках процессуального кодекса. Но жалобу писать Вы вправе, в любом случае. В прокуратуру и после вынесения решения - в вышестоящую инстанцию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.