Как поступить, если судебные приставы не отвечают на звонки и не реагируют на письмо о получении социальных выплат за ребенка?

• г. Казань

Что мне нужно делать если суд. приставы не берут телефон, отправила письмо со справкой, о том что я получаю соц. выплаты за ребенка, все жду и без ответа!

Ответы на вопрос (2):

Сегодня суббота, выходной день, позвоните в понедельник. А вообще справки лучше лично передавать, а не отсылать по почте. В любом случае ждите ответа.

Добрый вечер Регина,

Вам надо обратиться непосредственно к судебным приставам, иначе Вы не дождетесь ответа от них.

У каждого судебного пристава по две тысячи дел.

С уважением, Юрий Сергеевич.