Незаконное присвоение исполнительного листа - возможность оспорить решение суда о долге в 172 тысячи рублей

• г. Ульяновск

У меня была кредитная карта Сбербанка, на ней был доступный лимит 90 тысяч, в связи с финансовыми трудностями у меня не было возможности платить по карте взносы, сумму в 90 тысяч потратил. В итоге прошёл суд без моего уведомления и решением суда мне присвоили исполнительный лист в 172 тысячи. Возможно ли оспорить решение суда? Я не согласен с такими процентами, копию решения суда мне не предоставили и про суд меня в известность не поставили. Узнал про долг на сайте ссп.

Ответы на вопрос (1):

Решение скорее всего вынесли заочное, идите в суд берите копию решения суда, пишите апелляционную жалобу представляйте свои соображения, пояснения с чем не согласны и сразу же ходатайство о восстановления срока на обжалование