Предоставление льготного жилья сиротам

• г. Екатеринбург

Мне 50 я сирота, в очереди никогда не состояла. Есть у меня шанс получить льготное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе, имеете право встать на жилищный учёт.

Спросить
Пожаловаться

Если у сироты нету жилья:? Но есть доли в квартире, не оформлены.. Опекун не оформляет доли сироты:? какие меры нужно принять, чтобы получить сироте какое-то жильё?:?И опека должна ли поставить сироту на очередь-на получения жилья:?

Я сирота. Мне 22 года. Учусь в университете. Меня поставили в очередь на получение жилья как лицо из числа детей - сирот. У меня вопрос если я выйду замуж а у мужа есть жильё. Меня с очереди снимут?

Я не успел встать на очередь получения жилья как сиротадо 23 х лет. Щас мне 26. Есть ли у меня шансы выиграть в суде и получить жилье.

Стояла в очереди на жилье как сирота, но потом вышла замуж и поменяла прописку, по месту прописки в очередь не становилась. Скажите пожалуйста есть ли шанс получить жилье в данных обстоятельствах?

Мне 29 лет. Состоял на льготной очереди как сирота. Но до настоящего момента жилье не предоставлено. Какой перечень документов и порядок дальнейших действий? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, я сирота, подала в суд иск на получение жилья вне очереди, суд принял решение в мою пользу, но органы опеки захотели обжаловать решение суда, скажите, есть ли у меня шанс получить жильё в не очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте скажите пожалуста какие нужны документы чтобы встать на очеридь как сирота мне 27 лет есть шанс получить жилье сейчас.

Я сирота, стою на очереди на жильё, у меня двое детей и я вдова, подала в суд на внеочередное предоставление жилья. Каковы шансы получить жильё ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение