Как вернуть свое жилье после оформления на свекровь и разрыве с мужем?

• г. Владимир

Два года назад продала свою квартиру и с мужчиной купила дом. Приняла его мать и дочь. Через время он притащил жить сюда мать ребенка. Свою бывшую. От меня полностью отвернулся... Живут сами по себе. Но самое страшное не знаю как это случилось дом оформили на его мать.. Я теперь хочу продать и вернуть свое... Но он все время какие то отговорки находит.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В Вашей ситуации самое действенное и надежное, это нанять юриста, который займется Вашим вопросом. Судя по тому, что Вы описали, шансов вернуть что-то у Вас практически нет. Но, я еще раз говорю, что нужно видеть документы и знать всю ситуацию детально. Хотите обращайтесь, займусь Вашим вопросом.