Судимый гражданин Украины освобождается после 15 летнего заключения в России - будет ли он депортирован на Украину?

• г. Мурманск

Человек и бывает наказание в России сидит 15 лет, в августе освобождаеться. В приговоре значиться гражданином Украины. Жил в Луганской области. Подлежит ли он депортации на Украину?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, подлежит депортации сразу после освобождения. Какая разница из какого района Украины он. Луганская область это не Россия.