Я купил автомобиль, сколько дней дается на постановку его на учет в ГИБДД?

• г. Челябинск

Я купил автомобиль, сколько дней дается на постановку его на учет в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Я купил автомобиль, сколько дней дается на постановку его на учет в ГИБДД? - 10 дней вам дается на постановку на учет автомобиля с момента его приобретения.