Могу ли я оформить телефон в рассрочку?

• г. Саратов

Могу ли я взять телефон в рассрочку если гражданство Турции и регистрация в России?

Ответы на вопрос (1):

Гражданское законодательство, которое регулирует такие правоотношения - не запрещает этого делать, было бы согласие на это сторон договора.

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство Россия и Турция, муж гражданин Турции, проживаеи в Турции. Можем ли мы взять ипотечный кредит на приобретение жилья в России.

Я на протяжении 2,5 лет живу в Турции (по замужеству, есть ВНЖ) и соответственно не была в России. Когда я уезжала у меня была временная регистрация., так как мама продала квартиру. Сейчас регистрация закончилась.. Могут ли меня лишить Гражданства РФ? и если я получу Турецкое гр (Турция разрешает получение 2 го гражданства) повлияет ли это на гражданство РФ? Ведь В России я живу по российскому паспорту, а В Турции по турецкому.

Ранее когда была гражданской Узбекистана получила депортацию из Турции, сейчас имею гражданство России но срок депортации не прошёл. Могу ли я с Российским гражданством поехать Турцию?

Какие документы нужны невесте, гражданке России, для регистрации брака с гражданином Турции, если регистрация будет заключаться в посольстве Турции в Москве?

Могу ли я, не меняя сразу сразу свои документы на новую фамилию, уехать с мужем на месяц в Турцию?

Могу ли я взять телефон в кредит или в рассрочку если у меня гражданство Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить телефон в рассрочку в связном. В магазине говорят что надо взять ещё 3 аксессуара, без них рассрочки нет! Могу ли я без аксессуаров взять телефон в рассрочку?

Возможно ли получить второе (российское) гражданство, не теряя гражданства Турции? Какие документы для этого нужны?

Он (гражданин Турции) работает в России (визы продлевает). Живет в РФ около 5 лет. Желает жить и работать дальше в России, и хочет получить гражданство России. Мой телефон - +380506710255

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение