Возможно ли достичь справедливости в уголовном процессе через кассационный или верховный суд?

• г. Краснодар

Есть ли вероятность добиться правды по уголовному делу в оеносужащему в косационом или верховном суде или это не реально? Спасибо за честные ответы.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что понимаете под правдой в данном случае. Например, получения правильного правового решения по действительно отраженным в материалах дела и доказательствах обстоятельствам - вполне. Но это - может и не быть правдой, в Вашем понимании.