Как отказаться от работа вдвоём с оплатой за фактически отработанные часы, когда один сторож ушел в отпуск?

• г. Салехард

Три сторожа, один уходит в отпуск. Двух других заставляют работать вдвоём с оплатой за фактически отработанные часы. Как отказаться?

Ответы на вопрос (1):

С правовой стороны достаточно просто, заявив о своем несогласии работать в таком режиме - не подписывать никакие документы по этому поводу, и выходить только в свое время.