Сын инвалид детства Погибший был работающим пенсионером Положена ли кому из них доплата к пенсии по потере кормильца?

• г. Южно-Сахалинск

Семья потеряла отца-мужа Жена пенсионерка. Сын инвалид детства Погибший был работающим пенсионером Положена ли кому из них доплата к пенсии по потере кормильца?

Положена ли доплата к пенсии жене и к пенсии сына инвалида с детства пособия по потери кормильца после смерти мужа и отца.

Жена-пенсионерка, получает социальную пенсию. Умер муж, не достигший пенсионного возраста, работающий. Положена ли доплата жене по потере кормильца.

Умер муж. Был работающим пенсионером. Я пенсионерка, ветеран труда, инвалид 2 группы, не работаю. Была полностью на иждивении мужа. Что положено вдове при потере кормильца.

Здравствуйте. Прочитал статью о доплате к пенсии пенсионерам если у него находится иждивенец. Вопрос я в 2017 г. стал пенсионером и у меня есть сын, сыну сейчас 15 лет. ему платит государство пенсию по потере кормильца. Положено ли мне согласно ч ст.17.доплата.

Похоронила мужа, какие выплаты мне положены. Он был работающим, ветеран труда. И положено мне увеличение пенсии по потере кормильца. Я пенсионерка, мне 64 глда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли пенсия по потере кормильца взрослому инвалиду детства 2 гр. (нерабочая) если потерял единственного родителя (который уже был на пенсии)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение