Как узнать о наличии иска у мужа, отбывающего срок?

• г. Чайковский

Скажите пожалуйста мой муж отбывает срок. Ему говорят что у него есть иск. я смотрела на сайте судебных приставов на ни каких исков на его имя не нашла. Где можно ее посмотреть есть ли у него иски,

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Мужу нужно обратиться в администрацию исправительного учреждения, о предоставлении копии исполнительного листа. Поскольку исполнительные листы находятся в учреждении, где осужденный отбывает срок, там с него и взыскивают.