Мы с гражданским мужем живем в съемной квартире, имеем одного ребенка, я в декретном отпуске (з/п 17 000 руб)

• г. Красноярск

Мы с гражданским мужем живем в съемной квартире, имеем одного ребенка, я в декретном отпуске (з/п 17 000 руб) муж работает не официально, своя газель, занимается грузоперевозками, имеем ли мы право на помощь от государства в получении собственного жилья? Наш возраст до 35 лет.

Мы - молодая семья с маленьким ребенком. Муж прописан в Волгограде, а я в Волгоградской области. В данный момент нахожусь в декретном отпуске (являюсь вольнонаемным сотрудником ГУ МВД), муж работает не официально. Собственного жилья мы не имеем, живем на съемной квартире. Можем ли мы претендовать на получение субсидии от государства на покупку квартиры? Что нужно для этого сделать? Куда обращаться? Какие документы собирать?

Ситуация следующая. Живём с мужем на съёмной квартире, у меня прописка г. Краснодар, у мужа-Краснодар. Край. Я не имею собственного жилья на сегодняшний день, у нас двое детей 4 и 1.6 года. Работает один муж, но не официально, работает сдельно. Имеем ли мы право получить от государства жильё?Или я размечталась:) Заранее благодарна за ответ. С уважением, Екатерина Р.

Здравствуйте! Я с мужем проживают 5 лет. Своего жилья нет, живём на съёмной квартире. У мужа от первого брака ребёнок проживает с нами, сейчас я сижу в декретом отпуске. В получении бесплатного жилья от государства мы как молодая семья не поподаем. Как нам можно получить жильё от государства?

У нас с мужем гражданский брак, ребенку 2 года. Я сижу в декретном отпуске, муж работает не официально. Мы можем расчитавать на какую то помощь от государства? Заранее спасибо за консультацию...

Мне 20 мужу 26 лет 1 ребёнок живём с родителями мужа жилья собственного нет официально не работаем можем ли получить помощь от государства.

Мы с мужем состоим в гражданском браке, сыну 5 месяцев, живем с моими родителями (60 кв. м)на 5 человек, муж прописан у своих родителей (40 кв. м)на четверых. Собственного жилья не имеем. Муж работает не официально, я в дикретном отпуске. Можем ли мы вступить в программу молодая семья?

Хотелось бы понять, имеем ли право в получении жилья от государства?

Гражданский брак, обоим по 30 ть лет, в 2016 г. родилась тройня (к сожалению, один малыш умер через месяц), собственного жилья нет, прописана вся семья по одному адресу в Самарской области, но живем постоянно в Московской области квартире у друзей. Я не работаю, так как дети маленькие, работает муж, но не официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 3 группы, есть грудной ребёнок, нет собственного жилья, живем на сьемной квартире! Имею ли я право на получение жилья от государства?

Такой вопрос. Мы с моим гражданским мужем живём в квартире собственником которой является мать мужа. Квартира приватизирована. Я родила ребёнка, гражданский муж прописал ребёнка в квартиру матери; теперь происходят конфликты и нас с ребёнком и гражданским мужем выкидывают на улицу, говоря что мы не имеем никаких прав. Так ли это? Благодарю за помощь.

На какую помощь имеет право от государство, молодая семья с двумя детьми, не имеющие своего собственного жилья. Квартиру снимает. Состоят в официальном браке муж и дети гражданини РФ, а мать гражданка Киргизии. Официально не работают. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение