Подводные камни при покупке дачи без межевания и оформления домика - роль доверенности нотариальная от мужа

• г. Орёл

Подводные камни при покупке дачи без межевания и без оформленного домика. Кадастр делается. Нужна ли доверенность нотариальная от мужа?

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться к помощи реальных юристов вашего региона, показать им документы продавца. Если вы раньше не участвовали в подобных сделках, не имеете опыта, то можете попасть в неприятности.