Подводные камни при покупке дачи без межевания и оформления домика - роль доверенности нотариальная от мужа

• г. Орёл

Подводные камни при покупке дачи без межевания и без оформленного домика. Кадастр делается. Нужна ли доверенность нотариальная от мужа?

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться к помощи реальных юристов вашего региона, показать им документы продавца. Если вы раньше не участвовали в подобных сделках, не имеете опыта, то можете попасть в неприятности.

Спросить
Пожаловаться

При покупке земельного участка выяснилось, что нужно делать межевание. Какие подводные камни ожидают нас на этом пути?

Существуют ли подводные камни при покупке автомобиля у лица, владеющего генеральной доверенностью на него. Доверенность, выданная хозяйкой, находящееся за границей. Может ли быть какой-нибуть подвох?

Покупаемых с женой дачу в СНТ. На даче дом, не зарегистрирован, межевания не делали старые хозяева, но кадастровый план участка есть. Есть ли подводные камни в этой ситуации? Зарегистрировать дом и сделать межевание можно будет позже? И нужно ли это делать?

Хотела приобрести земельный участок, предлагают участок по цене ниже кадастровой стоимости (кадастровая стоимость 891 тр, предлагают за 283 тр) стоит ли приобретать и какие подводные камни могу быть при такой покупке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим купить дачу, но на участке нет межевания, у соседей со всех сторон есть, как вы считаете можно ли покупать или лучше продавцу сделать межевание? Или нам после покупки? Есть ли какие то подводные камни, зарегистрируют ли сделку в Росреестре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение