Как поставить штамп о регистрации по месту жительства находясь в другом городе?

• г. Москва

Ситуация: при получении паспорта в 14 лет и его замене в 20 лет мне не поставили штамп о регистрации по месту жительства, так как у моей семьи нет собственности и якобы зарегистрировать меня просто некуда. Недавно я отправляла запрос о месте своей регистрации через сайт МВД, оказалось я имею регистрацию по месту регистрации родителей. Сам вопрос: как теперь мне поставить штамп о месте регистрации, если я нахожусь в другом городе, и съездить в родной город просто нет возможности. Могут ли мне поставить эту отметку в другом городе и что нужно будет предпринять в случае отказа уфмс?

Меняю паспорт в 20 лет по месту жительства (есть временная регистрация). Постоянная регистрация в другом городе. Поставят ли мне отметку о постоянной регистрации при получении нового паспорта? Или надо будет для этого ехать в город постоянной регистрации?

Жене нужно поставить регистрацию в паспорте, после замены паспорта по факту смены фамилии. Живем в другом городе и съездить в ее город нетц возможности сейчас, так же как и ставить временную регистрацию по фактическому месту жительства. Возможно ли поставить регистрацию в ее паспорте по месту жительства без ее, присутствия, тоесть сделает это ее мама если отправить ей паспорт по почте?

Нужно менять паспорт после замужества, я нахожусь в другом городе не по месту прописки. Подскажите, могут ли мне поставить прежнее место прописки в отделе УФМС другого города. Или же мне нужно ехать туда где я прописана и там ставить штамп места жительства?

Есть регистрация по месту жительства в городе Н. Сам переехал в другой город - М, там сменил паспорт и остался без штампа о прописке, так как не поставили. Хочу выписаться из квартиры находясь при этом в другом городе. Если, к примеру зарегистрируюсь на постоянку в другую квартиру, в городе - М, выпишут меня со старого места жительства если нет штампа?

Уехала из родного в другой город, в паспорте прописка в родном городе, в квартире брата. В другом городе живу шестой год, снимаю жилье, но не могу найти собственника, который согласится на регистрацию по месту жительства. С родственниками из родного города не общаюсь. Возможно, брат давно уже выписал меня из своей квариры, но штамп то у меня так и стоит о регистрации в его квартире в родном городе! Какой штраф мне грозит за проживание в другом городе без выписки со старого адреса и регистрации в другом городе? Как получить прописку в городе, куда переехала, если ну совсем некуда прописаться?

Обменяла паспорт по месту пребывания. Штамп о регистрации по месту жительства не поставили в паспорт при его выдаче обменяла паспорт по месту пребывания. Штамп о регистрации по месту жительства не поставили в паспорт при его выдаче, сказали обращайтесь в паспортный стол по месту жительства. Место жительства за 1 тыс км от места пребывания. Где мне должны поставить штамп о регистрации (прописке)? Подробнее:

Зарегистрирована по месту жительства в Республике Саха, учусь в Челябинской области, где имею временную регистрацию по месту учебы на год. По достижению 20 лет подала документы на замену паспорта, ждала ответа из якутии на запрос 2 месяца, запрос подтвердили, но ответ на регистрацию не пришел. В паспортном сказали, что штампа о регистрации в паспорте не будет, но она мне нужна для трудоустройства. Как мне поступить? Заявить о повторном запросе или попросить выслать необходимые документы из дома и поставить штамп по месту учебы? Либо поставить штамп о временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поменяла паспорт в связи со сменой фамилии по замужеству в городе Севастополе, а прописана в другом регионе, когда сдавала документы на замену паспорта мне сказали что так как я меняю паспорт не по месту прописки, штампа о регистрации стоять в паспорте не будет, и что после получения нового паспорта мне нужно будет поехать в фмс по месту регистрации в течении 7 дней и там поставить штамп иначе будет штраф. Подскажите пожалуйста так ли это, или мне все таки должны были поставить штамп там где я получала новый паспорт?

Я поменяла паспорт в 45 лет, и не поставила отметку о старом паспорте. На данный момент я не могу оформить банковскую карту из-за этой отметки. Паспорт я получала в другом городе по месту прописки, а живу в другом. Могут ли в МФЦ этого города мне поставить эту отметку или мне надо ехать по месту получения паспорта?

Обменяла паспорт по месту пребывания. Штамп о регистрации по месту жительства не поставили в паспорт при его выдаче, сказали обращайтесь в паспортный стол по месту жительства. Место жительства за 2 тыс км от места пребывания. Где мне должны поставить штамп о регистрации (прописке)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение