Нормы приватизайии земельных участков под огородничество

Мы с мужем живем в 2-х комнатной приватизированной квартире (немецкий дом без туалета)... все квартиры в доме приватизированы... у нас имеется огород в 5 соток.. не в собственности... никак не оформлен... мы хотим приватизировать этот участок для дальнейшего огородничества... каковы минимальные нормы на приватизацию огорода нам положены по закону?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Минимальные размеры земельных участков из земель государственной собственности субъектов РФ устанавливаются Законами субъектов, из муниципальных земель - решениями местных властей (в городе - городскими, в сельской местности - районными).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение