Могу ли я оформить 4 доп. выходных по уходу за ребёнком инвалидом если я иду в отпуск с 15 числа, т.е. с середины месяца.

• г. Омск

Могу ли я оформить 4 доп. выходных по уходу за ребёнком инвалидом если я иду в отпуск с 15 числа, т.е. с середины месяца.

Иду в отпуск с 18 июля, могут ли мне до 18 июля предоставить 4 выходных дня по уходу за ребенком инвалидом, или дни предоставят пропорционально отработанному времени?

Имею ли я прово взять дополнительные выходные по уходу за ребенком инвалидом до отпуска, отпуск с 13.08.19. График работы сменный (день, ночь 2 выходных), т.е смена стоит 09.08 (день),10.08 (ночь)

Мама находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, котрый является инвалидом, папа имеет право на дополнительных оплачиваемых выходных дня в месяц за этим же ребенком-инвалидом? Мама находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, который является инвалидом, папа имеет право на дополнительных оплачиваемых выходных дня в месяц за этим же ребенком-инвалидом?

Мне предоставляют четыре дня выходных по уходу за ребёнком инвалидом но в феврале ухожу в основной отпуск на 25 суток 26 выходить на службу могу ли я взять эти дополнительные выходные дни 26 27 28 29 февраля.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Второму ребенку 7 лет, на инвалидности. Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком до 14 лет. Сохраниться ли за мной рабочее место? Какие положены выплаты, если оформить отпуск по уходу за ребенком инвалидом?

Сколько дополнительных выходных дней по уходу за ребенком инвалидом положено за месяц, если 18 числа ему исполняется 18 лет-2 или 4 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я взять 4 дополнительных оплачиваемых выходных дня по уходу за ребёнком-инвалидном в начале месяца, а потом в этом же месяце спустя несколько дней уйти в ежегодный отпуск?

Может ли мой муж полицейский оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет если я нахожусь в отпуске по уходу за старшим ребёнком инвалидом?

Ребенку-инвалиду 16 мая исполняется 18 лет. Можно ли предоставить 4 доп. выходных дня по уходу за ребенком инвалидом или нужно предоставить только два? На сайте ФСС указано, что если день рождения ребенка приходится на середину месяца, то предоставляется два дня (http://r50.fss.ru/131058/131059/131093.shtml)

Возможно ли предоставить доп. выходные дни после дня рождения ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение