Когда я в третий раз нарушила трудовую дисциплину, администрация уволила меня по п.5 ст.82 ТКРФ.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: я дважды была уличена в неисполнении своих трудовых обязанностей без уважительных причин. Когда я в третий раз нарушила трудовую дисциплину, администрация уволила меня по п.5 ст.82 ТКРФ. Правомерны ли действия администраций?

Ответы на вопрос (1):

Если вы дейсвительно не исполнили Ваши прямые трудовые обязанности, которые определены в Вашем трудовом договоре или должностной инструкции и что подтверждено приказами, распоряжениями работодателя, то, конечно, да.