Помещение которое меня интересует имеет двух собствеников, каждому пренадлежит своя часть (согл. Вып.

• г. Москва

Помещение которое меня интересует имеет двух собствеников, каждому пренадлежит своя часть (согл. Вып. из ЕГРП), а третья часть по свед. ЕГРП, СГУП по прод. Имущ. не имеет собств. Как мне найти собств. Или самой им стать? С уважением к Вам. Юлия.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ЕГРП с просьбой предоставить Вам информацию о всех собственниках жилья. Далее следует обратиться в орган занимающийся распределением (аренда, бессрочное пользование, продажа) гос. недвижимости с просьбой предоставить вам право выкупа данного помещения, для целей.....