Какая сумма по алиментам должна выплачивается временно неработающему человеку?

• г. Москва

Какая сумма по аллиментам должна выплачивается временно неработающему человеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В связи с чем вы претендуете на алименты? Временно неработающему или временно неработающим?