Проблемы с указанием имени и отчества в метриках - куда обратиться для подтверждения правильности данных?

• г. Тольятти

Я с папой столкнулись с такой ситуацие при вступлении в наследство нам нотариус указал что у отца в метриках вместо ГеННадий указано имя ГеНадий, а у меня отчетство в метриках ГеНадьевна вместо ГеННадьевна т.е. вместо двух Н присутствует одна. Ку да нам обратится, для того чтобы подтвердить правильность имени и отчества? В загсе уже были, там не выдают справки т.к. мы приехали 16 лет. назад в Тольятти из Таджикистана. Спасибо. Елена Тольятти.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в районный суд по месту жительства с заявлением об установлении родственной связи. Удачи!