Попросили уволиться, могу ли я теперь попросить компенсацию, как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Попросили уволиться, могу ли я теперь попросить компенсацию, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Если Вы будете увольняться, то работодатель ОБЯЗАН произвести с Вами окончательный расчет, в т.ч. выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Удачи!