Как определить срок выдворения без указаний в судебном постановлении?

• г. Москва

Как можно узнать на какой срок мне поставили выдворение. В судебном постановлении ничего об этом не написано. Выдворение за нарушение режима пребывания в закрытом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - 5 лет. Что подойдет именно Вам - посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤