Как определить срок выдворения без указаний в судебном постановлении?

• г. Москва

Как можно узнать на какой срок мне поставили выдворение. В судебном постановлении ничего об этом не написано. Выдворение за нарушение режима пребывания в закрытом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - 5 лет. Что подойдет именно Вам - посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

13.03.2017 года было постановление суда о выдворении из РФ в Армению. Нарушение регистрационного режима. Надо узнать на какой срок запред на въезд в РФ.

В отношении моего мужа было вынесено постановление о выдворении. При выезде из РФ ему поставили штамп в паспорт о запрете въезда в РФ, но срок не указали. Где мне можно узнать срок выдворения?

Гражданин Украины превысил сроки пребывания в РФ (90 суток) без регистрации. Вышестоящий суд отменил постановление районного суда о выдворении. Какие, обязательные по закону, дальнейшие действия гражданина и какой срок он может находиться в РФ после получения постановления об отмене выдворения.

Как можно проверить срок выдворения? Было выдворение в 2019 г, по причине отсутствия патента на работу. Я гражданин ЛНР. Подскажите где можно получить постановление суда и с ним ознакомиться. Так как при выдворении в 2019 г никакого постановления на руки не дали. Сказали только на словах и на этом все.

У меня есть постановление из суда о административном правонарушении по статья 18.8 часть 3 штраф в размере 5 тысяч и выдворение из Р Ф.В постановлении не указано срок выдворения из Рф.как узнать срок какой? (я гражданин Молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У Гражданина таджикистана было административного правнонарушение статьи 18.8 часть 1.1 с выписанным штрафом и принудительным выдворение за пределы рф. Скажите каков срок выдворения? В постановлении суда не написан срок выдворения из рф.Через сколько можно вернуться в рф и если это возможно сделать рвп?

В какой срок происходит выдворение из РФ? Штраф оплачен.

Постановление от 15.11.2015 ч.1 ст.18.8 Кодекса РФ наказание в виде административного штрафа с выдворением за пределы РФ в форме административного принудительного выдворения.

Выдворение из Казахстана. Как мне узнать срок выдворения. Я выдвлрена в 2015 году 15 апреля. На сколько лет я выдворена на постановлений не указано срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение