Заявка на авто - одобрен кредит, но что-то пошло не так?

• г. Ростов-на-Дону

Привет всем! Такая ситуация. Сначала прислали смс что, ваша заявка ожидает решения. Потом перезвонили и представитись (автосалон) говорят следующие. Вы подавали заявку на авто стоимостью 1090.000, Мы одобрили вам кредит. Я им говорю, что ничего не поняла. И все. Пошла в полицию и написала заявление, что мои данные кто то использует. Что будет, если кто сталкивался ответить?) =

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Странно, что при этом Вам перезвонили, т.е, злоумышленники пытавшиеся получить кредит получается оставили Ваш номер? Странно. Здесь возможно банк и автосалон рекламируют таким образом свои услуги. Но как бы ни было, Вы поступили правильно, подав заявление в полицию, теперь Вам ничего не грозит. Договор заима без Вашей подписи и участия будет признан недействительным. Опасаться не стоит.

Спросить
Пожаловаться

Привет всем! Такая ситуация. Сначала прислали смс что, ваша заявка ожидает решения. Потом перезвонили и представитись (автосалон гор. МОСКВА) говорят следующие. Вы подавали заявку на авто стоимостью 1090.000, Мы одобрили вам кредит. Я им говорю, что ничего не подвала. И все. Пошла в полицию и написала заявление, что мои данные кто то использует. Что будет, если кто сталкивался ответить?) =

Здравствуй скажите одобрили кредит подавала заявку сказали что мне надо застраховать Поздравляю! Ваша заявка на кредит ОДОБРЕНА!

Вам необходимо написать на e-mail: kredit@klicpartner.ru письмо с темой "ОДОБРЕНО от Антипова Ю.В."вот какой банк сказали что все честно.

Я попросила Геннадия Маркова помощь в получении кредита вот наша переписка

11

Re: (Без темы) сегодня, 6:59

Пожалуйста! Читайте внимательно.

Я оформляю и подаю заявку на кредит от вашего имени. В заявке я указываю адрес вашей эл. почту. На него Вы будите получать всю информацию по кредиту от банка с момента подачи заявки и до принятия банком решения по кредиту.

Номер мобильного я указываю свой. На него, в случае одобрения кредита, поступит операционный код заявки.

Банк Вы посещаете самостоятельно.

При посещении банка, Вам будет нужно обратиться именно к тому менеджеру который оформлял ваш кредит.

Оплата услуги менеджера 10% от суммы кредита. Оплачивать будите при получении наличных.

Поэтому не удивляйтесь что сумма выданная Вам на руки будет на 10% меньше заявленной.

Оплата моих услуг 5 000 р.

Оплачиваете после получения вами от банка одобрения кредита.

После оплаты моих услуг, я вышлю Вам операционный код заявки и имя менеджера оформлявшего ваш кредит.

Если Вас все устраивает, то от Вас требуется:

1. Фото паспорта (страница с регистрацией обязательно).

2, Фото СНИЛСа или ИНН.

3. При наличии, фото трудового договора или трудовой книжки.

4. При наличии, фото справки 2 НДФЛ.

Если Вас что то не устраивает, то просто не отвечайте на это письмо.

Могу Вам предложить ОТП Банк под 12.5% годовых, сроком до 84 месяцев.

Оформление занимает от полутора до трех часов По вашей заявке на кредит 660000 руб.. принято положительное решение.

Вид кредита по назначению: потребительский. А в 14.35 мне уже пришол оказ Ваш отказ от кредита 660000 руб. принята. Заявка на кредит аннулирована. А вот уже пишет Марков ''.

Оплатите мои услуги, выведу ваши данные из черного писка в брокерской базе и оформлю кредит повторно.

Но а бесплатно второй раз я работать не буду. Что мне делать?rubczova60@inbox.ru Спасибо.

Я оставила заявку на автокредитования. Мне позвонили что один из банков 100% одобрил заявку на кредит. Назвали банк. И сумму которую одобрили. Я решила позвонить лично в этот банк и уточнить была ли заявка на моё имя. На что мне банк ответил нет, заявки на ваше имя не было.

Позвонила я опять в этот автокредитный салон. Объяснила что не было на моё имя заявок на кредит. На что они мне ответили что они отправляют заявку от своей организации. Возможно ли это? Помогите.

В августе оставила по телефону заявку на кредит пришло смс одобрено когда пришла в банк с пакетом документов специалист банка сказал что заявку не видит на основании моих документов составили новую заявку через 10 минут пришел отказ потом выяснилось что по первой заявки которая одобрена имя указали не верно вместо наталия написали наталья пэтому банк отказал что одна уже заявка одобрено но по ней кредит не получу я добровольно проставила отказ по заявки потом пришло опять смс получите одобреный кредит до 28,09,2015 на верное имя но в банке опять развели руками мы не знаем в системе вас нет что делать теперь.

Подал заявку в автосалон на приобретение машины в г.Москва, сначала позвонили, потом прислали смс об одобрении кредита и что можно приехать за автомобилем. По приезду в салон начали заново проверять мои даные, которые я заполнял в анкете, в результате мне кредит не одобрили. Мне пришлось вернуться домой ни с чем. дорога до автосалона и обратно обошлась мне в 20000 рублей т.к. я живу в 4000 км. от москвы.

Работаю оператором в коллцентре по приему заявок на подключение услуг интернет. Мной была оформлена заявка на подключение. Но потом мою заявку закрыли как дубликат и номер написали той заявки, которая была оформлена позже на три часа, якобы моя заявка ее дублирует. Я написал комментарий к своей заявке с тем что моя заявка раньше оформлена и это видно по номеру заявки и приписал фразу: вы что там спинным мозгом думаете? Теперь меня за этот комментарий грозят уволить. Смогут ли они это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена, я оформила заявку на кредит онлайн. Сотрудник банка перезвонил мне сказав что заявка одобрена, но я должна оплатить страховку и прислала смс номер счета. Как быть?

,

У меня следующий вопрос.

От моего имени была подана заявка, в банк. На кредитную карту.

Просто заявка, которую одобрили. Но денежные средства 3 лицам отданы не были.

Т.е данный банк одобрил заявку, а далее эта заявка была удалена по просьбе того, кто оформлял эту заявку от моего лица.

Подскажите пожалуйста, это дело рук мошенников?

И как обезопасить себя от этого.

Хороший день для вас и вашей семьи.

Это письмо от менеджера жениться на Фокс Финансовый Дом

Вам нужно срочно кредит, вы были лишены кредит от вашего банка из-за высокой процентной ставкой и низкими кредитными, вы были обмануты мошенниками в Интернете, которые утверждают, что они хотят, чтобы помочь вам с кредитом, вам нужен кредит для деловой цели или погасить долг или купить дом или автомобиль? Вам нужен дешевый кредит?

Это ваш лучший шанс получить кредит по доступной процентной ставке 2% только за счет Рождества бонуса.

Мы выдаем кредит от $ 10 000 до $ 100 000 000 по ставке всего лишь 2% и максимальной продолжительности кредита до 30 лет. люди в возрасте от 20 лет до 70 лет бесплатно подать заявку на получение кредита в этой компании. Это займет 48 часов, чтобы обработать ваш кредит и передать свой кредит на вас.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ вы должны заполнить заявки на кредит ниже форму теперь и отправить его обратно к нам.

Ваше полное имя:

Ваш номер телефона:.

Ваш адрес и город:

Ваша страна:

Дата рождения:

Сумма кредита Необходимые:

Ваш ежемесячный доход.

Кредит Продолжительность:

Цель кредита:

Пол:

После того как вы заполните форму заявки на ссуду мы вышлем Вам наши условия по кредитам в порядке. Emai: marryfoxxfinancialhouse@outlook.com

Подписано,

Управление.

MARRY Фокс Финансовый Дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение