Заявка на авто - одобрен кредит, но что-то пошло не так?

• г. Ростов-на-Дону

Привет всем! Такая ситуация. Сначала прислали смс что, ваша заявка ожидает решения. Потом перезвонили и представитись (автосалон) говорят следующие. Вы подавали заявку на авто стоимостью 1090.000, Мы одобрили вам кредит. Я им говорю, что ничего не поняла. И все. Пошла в полицию и написала заявление, что мои данные кто то использует. Что будет, если кто сталкивался ответить?) =

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Странно, что при этом Вам перезвонили, т.е, злоумышленники пытавшиеся получить кредит получается оставили Ваш номер? Странно. Здесь возможно банк и автосалон рекламируют таким образом свои услуги. Но как бы ни было, Вы поступили правильно, подав заявление в полицию, теперь Вам ничего не грозит. Договор заима без Вашей подписи и участия будет признан недействительным. Опасаться не стоит.