Губернатор разрешил рассрочку платежа по газу для дочери, но директор газовой компании отказал в этом. Что делать, если замок установлен на газовом счетчике и газ отключен без предупреждения?

• г. Краснодар

Губернатор разрешил рассрочку дочери об оплате по газу установили замок директор газа в рассрочку отказал она мать одиночка часть оплатила а часть не смогла. Сегодня сняли замок и обрезали газ без уведомления. Проникли каким образом во двор хотя все было закрыто. Как быть да и систему разморозили трубы лопнули. Дело было зимой.

Ответы на вопрос (1):

Действия указанной организации незаконны. Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о незаконных действиях и проверки деятельности указанной компании или сразу в суд.. Если не сможете самостоятельно составить заявление обратитесь в юридическую или адвокатскую контору...