Как правильно разводиться с минимальными потерями?

• г. Новосибирск

Как правильно разводиться с минимальными потерями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван.

Правильно разводиться с минимальными потерями-это сесть с супругой за стол переговоров.

Обсудить все за и против, поделить все поровну, не прибегая к помощи юристов и судов.

Успехов Вам.

Здравствуйте.

Правильно всё мирно поделить решить вопрос с алиментами проживанием детей и порядком общения. А потом просто закрепить эти соглашения судебным решением.

Обойдется все в 650 р

Если будете привлекать юристов с обоих сторон то готовьтесь выложить 20-60 тр

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".